Город На субботнике интернет-магазина Saturn59 пройдет распродажа бытовой техники

На субботнике интернет-магазина Saturn59 пройдет распродажа бытовой техники

С 21 по 23 апреля можно приобрести холодильник, духовку и телевизор со скидками.

С 21 по 23 апреля Saturn59.ru устраивает распродажу бытовой техники

С 21 по 23 апреля интернет-магазин реализует свое видение субботника – устраивает распродажу бытовой техники. Мечтаете обновить кухню перед майскими праздниками? Специально для вас в интернет-магазине Saturn59 действуют скидки на всю кухонную технику*.

Холодильники и встраиваемая кухня – не те покупки, решение о которых принимается за минуту. Но если вы уже все хорошенько обдумали, не упустите момент – с 21 по 23 апреля вы можете приобрести бытовую технику и электронику с существенной выгодой.

Вам будет еще приятнее готовить в новой кухне, ведь сэкономленные деньги вы сможете потратить на что-то приятное. Например, сможете купить мультиварку или блинницу, деньги на которую неожиданно останутся от приобретения духовки.

Для любителей семейных киновечеров в интернет-магазине заготовлено все необходимое – телевизоры, проекторы и домашние кинотеатры. Представьте, каким уютным станет вечер в окружении семьи за просмотром интересного фильма на новом современном экране. А до чего приятно будет осознавать, что покупка была выгодной для семейного бюджета.

Ценителей спокойного отдыха за городом тоже не оставили без возможности сэкономить в выходные. Интернет сейчас есть везде, и на сайте Saturn59 можно заказать новые садовые инструменты, не покидая дачную веранду и сразу оценивая, что именно вам необходимо.

А для тех, кто хочет запечатлеть весеннее пробуждение природы во всех красках, сайт предлагает современные фотоаппараты и телефоны с хорошими камерами. В ассортименте представлены цифровые фоторамки, которые позволят любоваться отснятыми красотами без затрат на печать фотографий. Техника позволит оставить воспоминания о прекрасной весне 2017 надолго.

Прекрасные дамы наверняка захотят позаботиться о себе с наступлением весны. На помощь девушкам готова прийти техника для ухода за волосами: фены, плойки и выпрямители. Приобретайте все это со скидками, и весенний ветерок не сможет испортить укладку.

Три дня будут действовать скидки на весь ассортимент интернет-магазина Saturn59.ru. Каждый здесь сможет приобрести товары по душе с приятными скидками. Забрать свои выгодные покупки можно в одном из пунктов самовывоза, расположенных в удобных транспортных узлах города. Если погода еще не радует, и выходить из дома не хочется, курьер привезет заказ прямо к дверям квартиры. Успейте сэкономить на распродаже в Saturn59.ru.

Организатор акции: ООО «Сатурн», ОГРН 1136658027220. Адрес: 620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 3а. Акция проходит с 21 по 23 апреля 2017 г.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем