Город Новый дом «Феникс» преобразит центральный квартал Перми

Новый дом «Феникс» преобразит центральный квартал Перми

Большинство коммерческих площадей в новостройке уже заняты.

Цена – от 53 787 рублей за квадратный метр

Отношение пермяков к новостройкам изменилось, меняются и жилые комплексы. В Перми на ул. Луначарского, 99 строится новый жилой дом «Феникс» – дом для тех, кто хочет с комфортом жить в центре города. В апреле стартовали продажи квартир в 3 и 4 секциях. В первых двух секциях их практически не осталось. Это и понятно, ведь «Феникс» буквально наполнен комфортом.

Придомовая территория, собственное дворовое пространство, уютные лобби-холлы и, конечно, грамотно спланированные квартиры – 1-, 2- и 3-комнатные, с большими кухнями и жилыми комнатами. Цены на качественное жилье доступны для центра города – от 53 787 рублей за квадратный метр.

Помимо доступной инфраструктуры городского центра, в распоряжении жителей «Феникса» – развитая внутренняя среда дома. Согласитесь, удобно, когда продуктовый супермаркет, ресторан или фитнес-клуб расположены на первом этаже своего дома. С точки зрения подхода к развитию собственной инфраструктуры дом «Феникс» можно назвать флагманом на пермском рынке. Так, уже на стадии проектирования к работе над жилым комплексом присоединились потенциальные инвесторы – те, кто будет развивать коммерческие площади в доме. Такой подход позволяет учесть множество нюансов конкретных видов бизнеса – где должны проходить сети, какие должны быть тепловые пункты и какой площади, какой должна быть логистика в будущем супермаркете или ресторане. Поэтому уже сейчас реализованы большинство коммерческих площадей в доме «Феникс». Развитая собственная инфраструктура дома, несомненно, создаст дополнительный комфорт будущим жителям.

Жилой комплекс «Феникс» на ул. Луначарского, 99 будет сдан в 2019 году. Колоссальные средства вложены в расселение более 2,5 тысяч квадратных метров жилья 1930 года постройки. Кроме того, уже определена коммерческая и социальная инфраструктура дома. Проект важен и для города, ведь он является ярким примером реализации программы развития застроенных территорий и реновации квартала в центре Перми.

Новый жилой дом «Феникс» на ул. Луначарского, 99 – это скрупулезные экономические расчеты и ответственная работа по выбору добросовестных партнёров и инвесторов. Подготовительная работа по проекту заняла более 2,5 лет. Это именно тот дом, в котором хочется жить, работать и отдыхать.

В этом году строительная группа «Камская долина» отмечает 25 лет работы на пермском рынке недвижимости. По этому случаю на сайте хорошиесоседи-пермь.рф проходят конкурсы. Регистрируйтесь, участвуйте и получайте подарки.

Посмотреть проектную декларацию, выбрать и забронировать квартиру можно на сайте: Домфеникс.рф

Офисы продаж:

адрес: ул. Стахановская, 45 и ул. Советская, 30;
тел.: (342) 218-16-55.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем