Город В Перми открывается шоу-рум, в котором можно «примерить» квартиру

В Перми открывается шоу-рум, в котором можно «примерить» квартиру

Шоу-рум «Я ДОМА!» - это отремонтированная квартира с мебелью и бытовой техникой.

Шоу-рум «Я ДОМА!» - это отремонтированная квартира с мебелью и бытовой техникой.

Пермские модницы знают: в шоу-руме можно выбрать красивую одежду на любой вкус. А если речь идет о рынке новостроек? Часто ли, изучая картинки домов и планировки квартир на бумаге, вы можете представить свою жизнь в новом месте? В Перми открывается шоу-рум нового формата – для тех, кто выбирает современную квартиру.

На строительной площадке дома по ул. Автозаводская, 11, в Закамске, готовится к открытию шоу-рум. Проще говоря, демонстрационная квартира, которую можно «примерить» на себя.

Шоу-рум «Я ДОМА!» – это полностью готовая квартира площадью 25,5 квадратных метров. В ней выполнена чистовая отделка, сделан ремонт, расставлена мебель и бытовая техника.

– Зачастую покупателю сложно представить себе весь потенциал квартиры, изучая ее планировку на картинке, – рассказывает куратор объекта Наталья Решетнева. – К тому же, многие покупатели не представляют, как может выглядеть их квартира после сдачи дома. Шоу-рум наглядно демонстрирует один из вариантов грамотного использования пространства и дает возможность будущим жителям оценить все достоинства нового дома, качество строительных работ и используемых материалов.

Шоу-рум на Автозаводской, 11 доказывает, что даже в квартирах с относительно небольшой площадью можно жить комфортно. Напомним, что новый дом в Закамске включает компактные и функциональные студии, классические однокомнатные квартиры, а также просторные квартиры евроформата для больших семей. В квартирах нет стояков отопления и выступающих колонн. Спланировать собственный дизайн и расставить мебель – просто.

Новостройка на Автозаводской, 11 отличается доступными ценами и разнообразными схемами приобретения. Один из наиболее популярных вариантов – уникальная беспроцентная рассрочка от застройщика при первоначальном взносе от 11%. Минимальный размер первого взноса составляет 129 800 рублей, ежемесячного платежа – 33 880 рублей. Специалисты по продажам осуществляют полное документальное сопровождение каждой сделки.

Выбор будущего дома – ответственное решение, принять его намного легче, если есть возможность увидеть квартиру собственными глазами и «примерить» ее на себя. Приезжайте на Автозаводскую, 11 и вы увидите, каким может быть ваш новый дом.

Предварительная запись на посещение шоу-рума по телефону: (342) 218-16-55

Познакомиться с домом поближе, изучить проектную декларацию и забронировать квартиру можно на сайте Ядома-пермь.рф.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем