Город Пять квартир по спеццене ждут пермяков в новом доме на Луначарского, 99

Пять квартир по спеццене ждут пермяков в новом доме на Луначарского, 99

Только 12 и 13 мая при покупке квартиры в «Фениксе» можно сэкономить до 270 000 рублей.

12 и 13 мая при покупке квартиры в «Фениксе» можно сэкономить до 270 000 рублей

В Перми на ул. Луначарского, 99 расположилась яркая строительная площадка нового жилого дома «Феникс». Новостройка станет поистине знаковым объектом города, среди преимуществ дома – уникальная архитектура, современные материалы, удобные планировки, энергоэффективные решения, развитая инфраструктура городского центра, а также богатая внутренняя среда.

Дом ждет своих хороших соседей и предлагает будущим новосёлам специальные цены. Только 12 мая в отделе продаж на ул. Советской, 30 действует акция на пять квартир в «Фениксе». Выгода составляет до 270 000 рублей. Все квартиры, предлагаемые по спеццене, расположены на 12 этаже. Вид из окон уникален – за счет большой площади остекления освещенность квартир увеличена на 30%. Здесь по-настоящему просторно, светло и уютно.

– Квартиры в «Фениксе» отличаются не только практичностью, но и доступными ценами. Сегодня почти не осталось свободных квартир в 1 и 2 секциях дома. В апреле стартовали продажи в 3 и 4 секциях. Дом «Феникс» востребован пермяками, им интересуются, поэтому мы готовы сделать выгодное предложение для тех, кто присматривается к дому, – рассказала руководитель отдела продаж «Хорошие соседи» Наталья Решетнева.

В распоряжении новосёлов «Феникса» удобные и красивые пространства. Двор без машин полностью отдан жителям – здесь приятно отдыхать, гулять и играть с детьми. Территория дома закрыта от посторонних и безопасна. На первых этажах планируется открытие супермаркета, ресторана, фитнес-центра, торговых галерей. Размещен здесь и собственный двухуровневый паркинг.

Жителей и гостей дома встречают уютные лобби-холлы и бесшумные лифты. А квартиры радуют удобными планировками. Каждый квадратный метр продуман до мелочей. Кроме того, «Феникс» – это настоящий энергоэффективный дом, а значит, теплый, удобный и экономный.

Воспользоваться спецценой можно в офисе продаж «Хорошие соседи» на ул. Советской, 30. Акция действует только 12 и 13 мая.

Режим работы офиса:
12 мая – с 10:00 до 19:00;
13 мая– с 11:00 до 16:00;
подробности можно уточнить по телефону 89028021039;
познакомиться с домом поближе, изучить проектную декларацию и планировки квартир можно на сайте домфеникс.рф.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем