Город В Перми с 15 мая начнется комплектование детских садов

В Перми с 15 мая начнется комплектование детских садов

Наступает горячая пора для родителей и их детей: время устраивать ребенка в детский сад.

С 15 мая начнется основной этап комплектования детских садов на новый учебный год. На данном этапе родители узнают, в каком дошкольном учреждении получил место их ребенок, после чего им будет необходимо пройти процедуру зачисления.

Напомним, с 15 по 30 мая сотрудники детского сада оповестят родителей о распределении мест в детский сад и согласуют с ними время прихода в дошкольное учреждение для написания заявления. Кроме того, информация будет размещена и в личном кабинете пользователя на дошкольном портале.

- Для зачисления ребенка в детский сад родителям необходимо предоставить оригиналы и копии документа, удостоверяющего личность законного представителя, свидетельства о рождении ребенка, свидетельства регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории, а также медицинское заключение,- сообщили в горадминистрации.

Ранее портал 59.ru информировал о том, что 2017 году в Перми изменилась процедура зачисления детей в детские сады. Как рассказали в администрации города, родители теперь не будут стоять за направлением в очередях в районных отделах департамента образования.

Фото: Фото Виктора Михалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем