Город Учится на хореографа и мечтает о сцене: третья девушка из Прикамья участвует в конкурсе «Мисс Русь»

Учится на хореографа и мечтает о сцене: третья девушка из Прикамья участвует в конкурсе «Мисс Русь»

«Мисс Русь» – конкурс для девушек с выразительными формами.

Виктория самая юная из участниц конкурса

Третья жительница Пермского края заявилась на конкурс «Мисс Русь» для девушек с выразительными формами. Виктории из поселка Юго-Камский всего 16 лет.

Виктория самая молодая участница конкурса. Сейчас претенденток на титул 15. Трое представляют Пермский край.

– Я учусь на хореографа, и моё любимое занятие – это танцы – я ими живу, – признается девушка. – Вместе с этим люблю заниматься баскетболом и волейболом. Я очень артистичный и весёлый человек и легко схожусь с людьми. Мой девиз по жизни: «Иди и не сдавайся, добивайся своей цели до конца».

Юная Виктория мечтает стать выдающимся танцором и передать свой опыт следующим поколениям. На фотографиях девушка предстает в народных костюмах. «Мисс Русь» отличается от традиционных конкурсов красоты тем, что здесь нет установленных канонов и параметров. Участвовать могут женщины любого возраста, роста, веса и внешности. «Мир перестал быть однополярным, мы не стремимся подражать общепринятому эталону красоты, – объясняют организаторы. – Мы не изнуряем себя унылыми диетами. Не бегаем после каждой булочки на весы. Мы любим себя такими, какие мы есть».

Напомним, в конкурсе участвует 28-летняя Евгения Ширяева. Она живет в Березниках и работает начальником отдела охраны труда в строительной компании. А также 28-летняя Анастасия Воробьева. Девушка имеет титул «Дива Добрянки».

Финал конкурса состоится 20 мая. Среди членов жюри художник Никас Сафронов, певцы Михаил Муромов, Богдан Титомир и Рома Жуков, артист «Тарзан», психолог Наталья Толстая и другие. Победительница получает право представлять Россию на международном конкурсе и сертификат на отдых в Сочи.

Фото: Фото с официального сайта конкурса Missrus.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем