Город Энергоэффективные стеклопакеты и бесплатная доставка газобетона: в Перми открывается строительный салон

Энергоэффективные стеклопакеты и бесплатная доставка газобетона: в Перми открывается строительный салон

С 17 по 20 мая на «Пермской ярмарке» пройдет выставка «Стройкомплекс регионов России – 2017».

На «ПЗСП» запущены сразу несколько акций для покупателей

С 17 по 20 мая в Перми пройдет 23-й строительный салон «Стройкомплекс регионов России – 2017». Компания «ПЗСП» представит на нем всю продукцию для частного и коммерческого строительства, прежде всего – изделия из стекла. Кроме того, для пермяков, занимающихся строительством, здесь подготовлены выгодные акции.

В этом году в выставке «Стройкомплекс регионов России – 2017» примут участие компании из 42 городов России. Экспозиция разместится в павильоне и на трех открытых площадках. Производители продукции приготовили для посетителей выставки скидки и акции с подарками. Кроме того, гостей ждут консультации специалистов и различные мастер-классы (например, по раскраске деревянных игрушек).

АО «ПЗСП» презентует пермякам фасадные и оконные стекла, оконные системы, газобетонные блоки.

– В конце 2016 года компания «ПЗСП» приобрела уникальный станок для обработки стекла – единственный в России. Это позволило увеличить объемы обработки стекла в несколько раз. На выставке мы покажем образцы стекла, которые будут интересны производителям мебели, перегородок и душевых кабин, застройщикам, строителям частного жилья и представителям многих других отраслей. Кроме того, на экспозиции будут работать специалисты предприятия по газобетону, тяжелому бетону, загородному строительству, – поясняет начальник отдела маркетинга АО «ПЗСП» Кирилл Николаев.

В мае в честь открытия выставки и открытия строительного сезона на ПЗСП запущены сразу несколько акций для покупателей. Первая будет интересна тем, кто выбирает окна в коттедж или квартиру. При покупке окна Schuco «ПЗСП» дарит энергоэффективный стеклопакет, снижающий теплопроводность в два раза. Это позволяет экономить на отоплении и кондиционировании дома существенные суммы. Для начинающих строительство дома на ПЗСП действуют акции на газобетон. К началу сезона снижены цены: так, куб газоблоков будет стоить от трех тысяч рублей. А для частных покупателей с 16 мая работает акция по бесплатной доставке блоков в черте города. Действует и знакомая многим горожанам акция: поддон для блоков стоит на «ПЗСП» всего 1 копейку.

Более подробно познакомиться с предложениями АО «ПЗСП» и других застройщиков можно в выставочном центре «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, 59). Вход свободный.

Даты и время проведения:

  • 17 мая, с 12:00 до 18:00;

  • 18–19 мая, с 10:00 до 18:00;

  • 20 мая, с 10:00 до 17:00.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем