Город В Перми пройдет «Ночь распродаж квартир»

В Перми пройдет «Ночь распродаж квартир»

Ночью квартиру в «Новом центре» можно будет приобрести с грандиозными скидками.

Во вторник, 23 мая, в офисе компании «Талан» состоится «Ночь распродаж». Только в этот день с 19:00 до 22:00 можно приобрести квартиры в квартале «Новый центр» по очень низким ценам.

На «Ночи распродаж квартир» пермяков ждут уникальные предложения

– На данный момент продажи ведутся в 3-м доме, квартиры в 1 и 2 домах уже распроданы. По опыту можно сказать, что квартиры в квартале «Новый центр» – это квартиры для рациональных людей, осознанно делающих свой выбор в пользу комфорта и качества. Поэтому, проводя такое мероприятие, мы не ждем спонтанных покупок, а хотим помочь определиться тем, кто уже внутренне принял решение о покупке. Для этих людей, скидка, которую мы предложим в ночь распродаж, станет отличной возможностью приобрести квартиру по невероятно выгодной цене. Размер скидки пока остается в тайне, но точно могу сказать, что таких цен, которые будут в течение трех часов на «Ночи распродаж», в этом году еще не было, – рассказала директор департамента продаж в Перми Ольга Захарова.

Будущие новоселы увидят своими глазами квартиры в «Новом центре»»

Адрес офиса компании «Талан»: Пермь, ул. Революции, 21а.
Застройщик: ООО «СК «Новый центр». Проектная декларация на – сайте талан.рф.

Акция действительна на квартиры в жилом комплексе, расположенном по адресу: Пермь, Свердловский район, квартал 156. Период акции: с 19:00 до 22:00, 23.05.2017. Количество квартир по акции ограничено. Не является публичной офертой.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем