Город Без голов: «Амкар» с тульским «Арсеналом» сыграл нулевую ничью

Без голов: «Амкар» с тульским «Арсеналом» сыграл нулевую ничью

Последний матч в сезоне прервал серию неудач пермяков, но не добавил новых голов.

«Амкар» старался, но не смог

В Туле состоялся матч в рамках чемпионата России по футболу, в котором пермский «Амкар» сыграл с тульским «Арсеналом». Итог матча – 0:0.

В первом тайме оборона была заметно сильнее атаки. Обеим командам не удалось нанести ни одного удара в створ ворот из пределов штрафных.

– Амкаровцы грамотно и спокойно оборонялись и провели несколько потенциально опасных атак, но нашим футболистам не хватало точности на подступах к штрафной «Арсенала», – сообщили в пресс-службе клуба.

Самый острый момент первого тайма незадолго до перерыва создали туляки, но полузащитник хозяев, совершивший проход по флангу, не нашел хорошего продолжения атаки уже в штрафной «Амкара».

После перерыва игра долгое время шла под контролем «Амкара». Но концовка встречи прошла с территориальным перевесом «Арсенала». В итоге по числу острых моментов, созданных в конце матча, команды оказались равны. Туляки опасно исполнили два, а «Амкар» ответил атакой уже в добавленное время, но в итоге мяч пролетел мимо ворот.

– Этот матч похож на многие такие игры, когда команда из нижней части таблицы старается подняться – много эмоций и борьбы, но качеств не хватает, – подвел итоги игры и сезона тренер красно-черных Гаджи Гаджиев. – У нас качества были чуть получше, но этого тоже не хватило, чтобы забить. Мы не забиваем долго, за это время было штук пять выходов один на один, и сегодня опять не забили, к сожалению.

Фото: Фото пресс-службы «Амкара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем