Город Боня и Кузьмич сняли новую пародию на танцующего миллионера

Боня и Кузьмич сняли новую пародию на танцующего миллионера

Юмористы станцевали в салоне трамвая, повторив все движения итальянца.

Кузьмич повторил все движения итальянца

Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сняли новую пародию на танцующего миллионера Джанлука Вакки. Напомним, 49-летний итальянец прославился на весь мир своими зажигательными танцами с подругой-моделью, которые он записывает на камеру мобильного телефона и выкладывает в Instagram.

Юмористы уже снимали пародию на миллионера, отплясывающего на борту своей яхты. Боня и Кузьмич тогда практически идеально повторили все движения.

В этот раз пермяки решили записать новую пародию на instagram-видео Вакки. Итальянец опубликовал короткий ролик, станцевав в салоне своего самолета. Боня и Кузьмич сделали то же самое, но в салоне трамвая.

– В последнее время у Вакки видео стали однообразные. А это непохоже на остальные. Поэтому мы и решили снять пародию, да и идея сразу пришла в голову, – рассказала 59.ru Юля Старикова (настоящее имя Бони).

По словам участницы дуэта, пермяки выбрали старый трамвай с удобными поручнями и маршрутом, где не так много пассажиров.

– Ролик итальянца Миша (Кузьмич. – Прим. ред.) смотрел полчаса, но репетировать решил прямо на месте. Со второго дубля мы справились, – пояснила Юля.

«Мишка, зачет... Юлька, как обычно, заражает своим смехом! Вы лучшие!», «Это просто бомба. Классно, Кузьмич суперский. Лучше Джанлуки станцевал... Нервно курит в сторонке», – написали поклонники дуэта.

Фото: Видео: Bonya Kuzmich / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем