Город В Перми найден 28-летний подозреваемый в домогательствах к 13-летней девочке

В Перми найден 28-летний подозреваемый в домогательствах к 13-летней девочке

Сейчас мужчина находится в больнице.

Мужчина был обнаружен вчера, 22 мая, вечером

Благодаря слаженной работе следователей и добровольцев был обнаружен 28-летний мужчина. По мнению следователей, он может быть виновен в развратных действиях по отношению к школьнице. Сейчас мужчина находится в больнице, рассказали в краевом СУ СКР.

Мужчина был обнаружен вчера, 22 мая, вечером, сообщил сотрудник пресс-службы краевого СУ СКР Андрей Олин.

– Сейчас он находится в больнице, – рассказал сотрудник Следственного комитета. – Мужчине стало плохо во время задержания. Пока мы не можем взять его под стражу из-за его состояния здоровья. Около палаты дежурят сотрудники полиции. Операция по выявлению преступника оказалась возможной благодаря слаженным действиям следователей и всех неравнодушных граждан.

Как рассказали 59.ru в правоохранительных органах, мужчине 28 лет, он холост, живет с родителями, не работает. Причины госпитализации мужчины не сообщаются.

Напомним, мужчина пристал к 13-летней девочке на улице Монастырской возле дома №123 17 мая около 11:15. Он проследовал за ребенком и между ними произошел диалог, суть которого следователи не разглашают. Следственный комитет распространил запись, на которой видно, что после беседы с мужчиной девочка развернулась и пошла в обратную сторону, а подозреваемый остался стоять на месте. После этого случая следственный отдел по Дзержинскому району возбудил уголовное дело по статье «Развратные действия».

На розыск подозреваемого были ориентированы участковые уполномоченные полиции, ППС, в усиленном режиме работал уголовный розыск. Под подозрение попали мужчины, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности за аналогичные преступления и состоящие на учёте в органах внутренних дел, а также у врача психиатра. В общей сложности было проверено более ста человек.

Фото: Фото пресс-службы краевого СУ СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем