Город В Перми в связи с проведением велопробега «Пермское кольцо» ограничат движение транспорта

В Перми в связи с проведением велопробега «Пермское кольцо» ограничат движение транспорта

27 мая на Парковом перекроют часть улиц.

Сбор и регистрация на велопробег состоится 27 мая на стадионе «Локомотив» в 9:00

Маршрут «Пермского кольца» начнется со стадиона «Локомотив». На время пробега будут перекрыты несколько улиц. Протяженность маршрута – семь километров.

В субботу, 27 мая, с 10:30 до 11:30 пройдет традиционный велопробег «Пермское кольцо». Велосипедисты проедут по улицам Гатчинская, Подлесная, Куфонина, проспекту Парковому, улицам Переселенческая и Гатчинская. Для безопасного передвижения велосипедистов ГИБДД перекроет дороги, по которым будет пролегать маршрут.

После торжественной части велосипедисты старше 16 лет отправятся по маршруту на 20 километров по улицам Мира – Стахановская – Чкалова – Старцева – Грибоедова до поселка Архиерейка, где пройдет фестивальная программа с конкурсами, тест-драйвом велосипедов, полевой кухней и выступлением музыкантов. Здесь дороги перекрывать не будут, колонна велосипедистов будет двигаться согласно Правилам дорожного движения.

Дополнительно для желающих в этом году будет и 70-километровый маршрут, который пройдет за городом, но финишировать участники будут уже под конец фестивальной программы. Организаторы ожидают от 2 до 3,5 тысяч участников, – сообщили в пресс-службе мэрии Перми.

Сбор и регистрация на велопробег состоится 27 мая на стадионе «Локомотив» в 9:00. Подробности и карты маршрутов есть на сайте.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем