Город Мастер-классы, обмен опытом и стрижки: в Перми пройдет «Битва мужских парикмахеров»

Мастер-классы, обмен опытом и стрижки: в Перми пройдет «Битва мужских парикмахеров»

Участие в барбер-баттлах примут мастера со всего края.

Лучшие мастера встретятся на открытом чемпионате по парикмахерскому искусству

В Перми пройдет первый открытый чемпионат по парикмахерскому искусству. На площадке технологического центра Digital Port соберутся лучшие парикмахеры, специализирующиеся на мужских стрижках.

Организаторы рассказали, что участвовать в чемпионате смогут все желающие мастера из Перми и края. Они обменяются опытом, познакомятся с продукцией по уходу за волосами и кожей и повысят свою квалификацию.

В программе чемпионата — конкурсы по классической и креативной мужской стрижке, лучшей стрижке «Фейд», стрижке «Помпадур» и оформлению бороды, мастер-классы, презентации брендов, выставка профессиональных инструментов для барберов и средств ухода, шоу-программа.

— Конкурсантов будет оценивать жюри с международной квалификацией. Победителям вручат дипломы, призы от профессиональных спонсоров и партнеров, — рассказали организаторы.

Открытие чемпионата состоится 9 декабря в 10:00 на площадке технологического центра Digital Port, расположенного на улице Решетниковский спуск, 1, корпус 5.

Напомним, в проекте «Ученые против мифов» мы рассказывали, почему беременным девушкам не нужно бояться стричься, почему мужчины с залысинами — хорошие «самцы» и как на рост волос может повлиять жидкий азот.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем