28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

Россия с Египтом — 3:1! Как пермяки встретили победу нашей сборной. Наш фоторепортаж с городских улиц

Игра прошла 19 июня в Санкт-Петербурге. Пермские болельщики следили за ней в фан-зоне

Поделиться

19 июня состоялся второй матч группового турнира для российской сборной. Сборная победила команду Египта со счетом 3:1.

Первый гол был автоголом, его на 47 минуте забил Ахмед Фатхи в свои ворота. Второй гол принадлежал Дмитрию Чернышеву, он забил его на 59 минуте, а уже на 62 минуте Артем Дзюба увеличил счет до 3:0. Египетская команда забила гол на 73 минуте — пенальти реализовал Мохамед Салах.

Пермские болельщики собрались сегодня в фан-зонах чемпионата — в «Молоте» и на стадионе «Юность». Мы побывали на последней и пообщались с фанатами до и после игры. А потом пошли по городским улицам под гудение авто и радостные кричалки.