Город В Прикамье выбрали директора Фонда капитального ремонта

В Прикамье выбрали директора Фонда капитального ремонта

Контакт с Дмитрием Барановым подпишут в течение семи дней

Фонд капитального ремонта был создан в Прикамье в 2015 году

Конкурсная комиссия подвела итоги финального этапа конкурса по выбору директора Фонда капитального ремонта. По результатам отбора ведомство возглавит исполняющий обязанности директора фонда Дмитрий Баранов.

С 2015 года в Пермском крае сменилось несколько руководителей Фонда капитального ремонта. С лета 2017 года фондом руководит в статусе исполняющего обязанности Дмитрий Баранов. Для выбора полноправного директора был предусмотрен конкурс, состоявший из трех этапов. Это соответствие формальным требованиям, тестирование в Минстрое России и собеседование.

Участие в конкурсе на должность директора Фонда капитального ремонта принимали трое человек: исполняющий обязанности директора фонда Дмитрий Баранов, директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов и директор по развитию ООО «Горизонт Девелопмент» Алексей Асанов. По итогам конкурсных процедур победил Дмитрий Баранов, набравший 212 баллов, сообщает «Ъ-Прикамье».

— На конкурс было подано мало заявок, потому что предмет работы очень сложный, — ранее объяснял 59.ru руководитель региональной службы по тарифам Антон Удальев. — Есть определенное количество накопленных проблем, и их нужно решать. Много вопросов, связанных с работой фонда, на них надо отвечать. И не каждый согласится нести бремя такой ответственности.

Как пояснили 59.ru в Фонде капремонта, контракт с Дмитрием Барановым будет подписан в течение семи дней.

Ранее мы сообщали, что Фонд капитального ремонта объявил аукционы на обследование двух тысяч многоквартирных домов по всему Пермскому краю.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем