Город С 1 июля в Перми начнется ремонт улицы Уральской. Рассказываем, как объезжать

С 1 июля в Перми начнется ремонт улицы Уральской. Рассказываем, как объезжать

Здесь заменят асфальт и трамвайные пути

Летом здесь будет закрыта половина дороги

На следующей неделе в Перми стартует ремонт улицы Уральской от цирка до улицы Розалии Землячки. Здесь уложат новый асфальт и трамвайные пути. Это должно стать продолжением прошлогоднего ремонта Северной дамбы.

Капитальный ремонт улицы Уральской начнется с 1 июля и продлится до сентября 2019 года. За это время подрядчик ООО «ДСТ-Строй» должен заменить трубы водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, ливневую канализацию, заменить фонарные столбы, линии электропередач, заменить асфальтовое покрытие дороги и трамвайные пути.

— Движение будет ограничиваться поэтапно, — пояснили в управлении внешнего благоустройства Перми. — С 1 июля на улице Уральской на участке от Крупской до Розалии Землячки будет закрыто движение автомобилей по четной стороне улицы в направлении из центра города, а также полностью прекращено движение трамваев. Объезд будет осуществляться по улицам Крупской, Лебедева и Ким. Автомобильное движение в направлении центра города будет сохраняться до завершения ремонтных работ на Коммунальном мосту.

На втором этапе движение на участке будет прекращено полностью с сохранением движения на перекрестке Уральской и Братьев Вагановых. Трамваи должны пустить в конце августа, а с 15 октября — дорогу открыть полностью.

Сейчас в Перми идет масштабный ремонт Коммунального моста, который продлится до конца лета.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем