Город Происшествия Житель Прикамья пнул полицейского и получил три года колонии строгого режима

Житель Прикамья пнул полицейского и получил три года колонии строгого режима

Мужчина совершил преступление во время испытательного срока

Задержанный мужчина пнул одного из правоохранителей по голени

В Соликамске мужчину, который пнул полицейского по ноге, отправили в колонию строгого режима. Такое наказание он получил из-за того, что находился на испытательном сроке после выхода из тюрьмы.

— Осенью прошлого года 32-летний мужчина был пьян и нарушал общественный порядок в продуктовом магазине, — рассказали в полиции. — Полицейские, приехавшие на вызов, предложили ему проехать в отдел, чтобы установить личность и выяснить обстоятельства правонарушения, но мужчина начал вести себя агрессивно, хватал полицейских за форму. Уже в автомобиле задержанный пнул одного из правоохранителей по голени.

После инцидента в отношении жителя Соликамска возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

— Суд назначил мужчине наказание — три года и 15 дней лишения свободы в колонии строгого режима. К санкции за удар полицейского добавили срок, который соликамец не отбыл, выйдя на свободу условно-досрочно, — объяснили в полиции.

Ранее в Перми двое полицейских получили условные сроки за насилие над несовершеннолетним.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту 59@rugion.ru. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8 800 100-59-20.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем