Город Происшествия «Может направляться на юг»: в Прикамье ищут отца, который похитил дочку у бывшей жены

«Может направляться на юг»: в Прикамье ищут отца, который похитил дочку у бывшей жены

По одной версии, молодой человек уехал с ребенком на море

Владислав часто берет дочку на выходные у бывшей жены. Но в этот раз решил увезти ее в отпуск, не сообщив маме ребенка

22-летний житель Перми Владислав Щекалев уехал с двухлетней дочкой в неизвестном направлении. Бывшую жену он об этом не известил, а также забрал документы на девочку. Предположительно, мужчина с дочерью может направляться на юг — в сторону моря.

Родители пропавшей девочки разведены. Девочка проживает с мамой в посёлке Уральский, отец — в Кировском районе Перми.

— После развода мой бывший супруг брал часто Ксюшу на выходные, — рассказала 59.ru мама ребенка. — И всегда возвращал домой. В этот раз все произошло по-другому. Когда Владислав не позвонил и не ответил на звонки, я приехала к нему домой, а там уже никого не было.

Девочка одета в фиолетовую удлиненную куртку

Как выяснилось позже, в доме матери пропали документы на ребенка. Мужчина с дочкой уехали в неизвестном направлении. Последний раз их видели на станции Григорьевская 4 сентября в 21:30, где молодой отец спрашивал у продавца, как доехать до Верещагино.

В доме Владислава нашли расписание поездов, идущих в направлении Адлера. Кроме того, на его странице в социальной сети есть записи с советами, как провести в сентябре отпуск с маленьким ребёнком.

— Не исключено, что сейчас они направляются на юг, но это не точно, — волнуется мама Ксюши.

Владислав Щекалев работает в кондитерской. Там бывшей супруге сообщили, что мужчина взял отпуск. О своих планах он никому не рассказывал. Сейчас Владислав не выходит на связь. Мать ребенка обратилась в полицию с заявлением. Сейчас проводятся поисковые мероприятия.

Владиславу Щекалеву 22 года, он высокого роста

Приметы Ксении Щекалевой: девочке два года, светлые волосы, плотного телосложения, была одета в фиолетовую удлиненную куртку (парку), шапку и шарф белого цвета с голубым рисунком, оранжево-желтый рюкзак.

Владислав Щекалев высокого роста, худощавого телосложения, с темными волосами, глаза карие. С собой мог быть чёрный рюкзак. Неизвестно, в какую одежду он был одет.

Всех, кто видел Владислава и Ксению, просят сообщать по телефонам 8–912–98–56–302, 8–952–33–42–783 или в полицию 02.

UPD: отца нашли полицейские. Он ехал с дочкой в поезде до Анапы.

До сих пор не найдена 80-летняя Анфиса Ватлецова. 28 августа она ушла из деревни Стерлягово Кунгурского района. Женщина страдает потерей памяти.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем