Город В Перми выступит популярная группа Little Big

В Перми выступит популярная группа Little Big

Коллектив известен по необычным клипам, которые набирают миллионы просмотров на YouTube

Илья Прусикин и Олимпия Ивлева в клипе LollyBomb

Популярная музыкальная группа Little Big приедет в Пермь в октябре с концертом. В прошлом году музыканты выпустили клип LollyBomb (18+), в котором высмеиваются любовные отношения между лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и ядерной бомбой.

— Мы действительно приезжаем в Пермь 8 октября и выступим в клубе «М5», — подтвердил 59.ru продюсер группы.

Группа Little Big была основана в Питере в 2013 году. Коллектив известен во всём мире. За пять лет группа сняла четыре клипа, которые набрали несколько десятков миллионов просмотров на YouTube. За четыре года музыканты отыграли около 300 концертов в Европе. Кроме LollyBomb в последнее время стали популярными клипы Punks Not Dead и Faradenza.

Любой концерт музыканты превращают в яркое шоу

Коллектив уделяет внимание в своих клипах музыке, шоу и визуальному ряду. Группа называет себя сатирической арт-коллаборацией. Музыканты позиционируют себя как исполнителей новой формации рок-музыки. В каждом своём треке и клипе группа обыгрывает различные национальные стереотипы.

— Мы просто хотим показать людям, что они владеют своими жизнями, — рассказал фронтмен группы Илья Прусикин в интервью зарубежному интернет-порталу Noisey. — Страны и правительства не так важны, как они думают — человек может заниматься, чем хочет.

Все видеоклипы сняла одна из основателей группы Алина Пязок. В феврале 2018 года клип LollyBomb выиграл в номинации Best Music Video на большом кинофестивале Global Film Festival Awards в Лос-Анджелесе.

Пермяки услышат все хиты группы, а концерт (12+) будет, как всегда, похож на яркое шоу. В Пермь группа приедет без известной вокалистки Олимпии Ивлевой. Она ушла из команды 1 апреля 2018 года, чтобы начать карьеру на телевидении.

Ранее мы писали о концерте Blue man group (6+) в Перми. Артисты делают музыкальные инструменты из пластиковых труб, бьют по барабанам с краской и устраивают невероятное зрелище.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем