Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Одного голосования было недостаточно: пермский аэропорт получит дополнительное название
Одного голосования было недостаточно: пермский аэропорт получит дополнительное название

Гость
11 окт 2018 в 16:26

ЗАКОЛЕБАЛИ!

Гость
11 окт 2018 в 15:50

Ещё раз напоминают всем голосовавших за имя аэропорта Большое Савино,и не только им,что за людей нас не считают и на наше мнение им плевать, в принципе я не удивлён.

Гость
11 окт 2018 в 15:45

Господи, бред какой! Займитесь реальными делами, РЕАЛЬНЫМИ!!! а не "брендированием"!

Гость
11 окт 2018 в 15:09

А я не помню Мединского, и помнить не хочу.
Всем этим палатам и иже с ними заняться не чем? Тогда пусть идут и заседают в палату №6

11 окт 2018 в 16:50

Ну, всячески хотят переключить внимание с реформы на фейки. То про хулиганство двух миллионеров на всех каналах, то глупейшая идея с допназваниями. Что ещё из пальца высосут?

Гость
11 окт 2018 в 15:10

Вы садик постройте в ближайщей деревне, узкого специалиста в поликлинику пригласите, а не вот это все...

Гость
11 окт 2018 в 15:52

Во все времена людям нужны были шоу и зрелища, так прогнозировать и контролировать поведение "стаи" проще. Сейчас, это шоу. Шоу выбора названия аэропортов. Цель-отвлечение людей от проблем насущных и имитация бурной мозговой деятельности.

Гость
11 окт 2018 в 16:33

Вот им заняться-то больше нечем...
Для решения серьезных проблем чего не хватает? Ума? Опыта? Желания? Всего вместе?
Сплошное ИБД - имитация бурной деятельности....

Гость
11 окт 2018 в 18:41

А почему бы не устроить переголосование после утверждения пенсионной реформы?

Андрей Волков
11 окт 2018 в 15:08

Было уже голосование и люди свой выбор сделали.

Гость
11 окт 2018 в 16:08

Заняться нечем.

Гость
11 окт 2018 в 16:33

Как хорошо, что в стране нет других проблем!

Гость
11 окт 2018 в 14:53

Как звать Мединского - не помню. А название аэропортов в Перми и Екатеринбурге - в памяти навсегда.

Гость
12 окт 2018 в 07:48

По всей стране все аэропотры назвать АЭРОПОРТ чтоб господин Мединский смог запомнить.

Оса
11 окт 2018 в 15:03

Почему пермский автовокзал не участвует в брендирование ?

Гость
11 окт 2018 в 15:58

Про Аэропорт Аэропорт даже шутить страшно...

11 окт 2018 в 23:06

Сначала заставляют всех голосовать, а потом, смеясь, объявляют об ущербности мнения голосовавших людей.

Гость
11 окт 2018 в 14:34

сколько это будет стоить? опять из наших же налогов всё оплатят

Гость
11 окт 2018 в 18:36

Вот честное слово-занятся видимо не чем....

Gav
11 окт 2018 в 19:01

Организовать полномасштабные выборы названия аэропорта с предвыборной агитацией, избирательными участками с КОИБами, международными наблюдателями. Наши креативные лидеры народ за быдло держат, считают что он за чистую монету всё это схавает. Страна абсурда!

Гость
11 окт 2018 в 20:11

Чего ожидать дальше? Начнут переименовывать города? Ну ведь надо же чем-то заняться "господаммединским" - создать видимость работы. Коту заняться нечем - ....... !

12 окт 2018 в 08:37

Когда Мединскому делать нечего он ..... аэропорты переименовывает!

Гость
12 окт 2018 в 08:54

Самое интересное, что это у кого-то работа такая - идеи выдвигать. И они за эту работу деньги получают. Надо же как-то свою з/п отрабатывать! Вот и придумывают всякую ...

Гость
11 окт 2018 в 14:40

Будете голосовать, пока не выберете название, которое вам сказали - начертанное на крыше аэропорта или которое сможет запомнить министр культуры!

Гость
12 окт 2018 в 15:12

Оно и понятно, куда деньги тратить, если бюджет к концу года на 7 триллионном профиците.

гость
12 окт 2018 в 16:20

Похоже, что нашим властям хоть куда деньги девать, но лишь бы не людям. Зачем нам школы, больницы, пенсии? Лучше аэропорты переименуем, но для людей ничего не дадим.

Гость
11 окт 2018 в 17:09

Я считаю, что голосования в интернете и смс недостаточно! Нужно учесть голосование а кабинках общественных туалетов (в аэропортовских каждый голос считать за два)!

Гость
11 окт 2018 в 15:54

Пусть сразу скажут, какое название выберут в результате голосования.

11 окт 2018 в 15:53

Давайте ещё несколько улиц переименуем! Денег полно в бюджете лишних.

славян
12 окт 2018 в 15:58

а если россия снова на ссср поменять- пусть супостаты боятся

ООО "Белые нити"
11 окт 2018 в 15:07

Битва торговых марок подразумевает конкуренцию и продвижение товара (услуги) Что будет продвигать и с кем будет конкурировать бренд аэропорта Б.Савино ? Он монополист в округе на 400 км !!!

Гость
11 окт 2018 в 15:12

Возьмите за основу то время, когда Россия поднималась исполином, а не наоборот .. Тогда Артемий Бабинов с бригадой за два года(!) построил путь из Урала в Сибирь.

Гость
11 окт 2018 в 17:31

Это что прогиб такой, что б Мединскому лучше аэропорты запоминались? Не верю в совпадения, только стоило ему высказаться о своем склерозе, тут же, на те вам господин еще одно название, мож лучше запомните. А голосование теперь думаю сделают "правильное", название Мединского победит.

Гость
11 окт 2018 в 15:46

"Большое Савино - Славянов" или "Большое Савино -Швецов".

Гость
5 дек 2018 в 00:15

Аэропорт Им.Бажова

Мотовилиха
11 окт 2018 в 15:15

Аэропорт Пермь Большое Савино имени Василия Татищева ! Звучит ? А я вам про что ! )))) Это вам не King Fahd International Airport-это Пермь !

Гость
11 окт 2018 в 17:33

хорошо было в ссср, голосовать не надо было

Гость
11 окт 2018 в 17:55

Перми можно аэропорт переименовать - ничего не потеряет особо, а Пермь может и выйграет, если имя будет известное в мире, но вот Шереметьево ( которое около Шереметьево) или Домодедово ( возле Домодедово) - зачем трогать, я не хочу знать их вторых названий, оно мне зачем??? Бред!!!!!!!

Тролль пермский. Обыкновенный
11 окт 2018 в 14:46

Даёшь "Большое Савино - Курентзис"!!! И маэстро приятно, и у пермских чиновников появится хорошее обоснование выплат зарплаты дирижеру, который в Перми бывает от силы полгода.