Город На фасаде Театра-Театра на Рождество устроят проекционное видеошоу

На фасаде Театра-Театра на Рождество устроят проекционное видеошоу

Посмотреть на шоу можно 7 января с 18:00 до полуночи

На шоу можно будет посмотреть на «главном» фасаде театра со стороны улицы Борчанинова

Вечером 7 января 2019 года на фасаде здания Театра-Театра пермякам и гостям города покажут проекционное пятиминутное видеошоу (видеомаппинг). Заказчиком выступило КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры». Максимальная стоимость шоу составляет 4,3 миллиона рублей. Соответствующий лот выставлен на аукцион на сайте госзакупок. Об этом сообщает издание «Краснокамская звезда». Какое видео будут воспроизводить на фасаде, пока неизвестно. Его должен выбрать заказчик — «Центр по реализации проектов в сфере культуры».

Судя по техзаданию, на шоу можно будет посмотреть на «главном» фасаде театра со стороны улицы Борчанинова 7 января с 18:00 до полуночи. Исполнитель должен воспроизвести пятиминутный ролик не менее четырёх раз. Также желающие смогут посмотреть на репетицию шоу, которое заказчик предполагает провести 6 января с 20:00 до 00:00. 8 и 9 января всё оборудование для видеошоу демонтируют.

Ранее мы писали про проекционные изображения на пешеходной аллее Компроса. Половина из них выполнена в знаменитом пермском зверином стиле.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем