Город Ребрендинг пятого в Перми LADA центра концерна АВТОВАЗ включил обновление технологий сервиса

Ребрендинг пятого в Перми LADA центра концерна АВТОВАЗ включил обновление технологий сервиса

Акцент был сделан на развитии качества обслуживания

Как прошел обычный вечер четверга у наших горожан, которые с любовью и преданностью относятся к российскому автопрому? Ответ прост, 6 декабря многие пермяки-автолюбители съехались в Камскую долину на официальное открытие обновленного дилерского центра LADA. Автосалон «Лада Центр Пермь» переоформлен по новым стандартам ребрендинга АВТОВАЗа и является единственным в Перми, подключенным к информационной системе АВТОВАЗ — DMS, которая позволяет автоматизировать оперативный и управленческий учет на предприятиях автосервиса.

Высокий уровень сервиса на первом месте

В обновленном автосалоне LADA на ул. Спешилова, 105 по-прежнему представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых машин, автомобилей с пробегом, а также автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. Однако без новшеств не обошлось. И коснулись они больше технологических моментов, нежели внешних.

В сервисной зоне представлено современное оборудование, рекомендованное брендом LADA для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки. И, к слову, теперь в сервис владельцу автомобиля при соблюдении техники безопасности даже можно зайти, чего не было ранее. Появилось и новое отдельное помещение — зона кузовного ремонта, включающая в себя покрасочный цех, станцию колеровки и зону антикора. Одномоментно СТО центра способно принять до 15 автомобилей. Склад сервисного центра увеличен в два раза и сейчас «Лада Центр Пермь» может предложить до 18 000 наименований запчастей LADA в наличии.

Спортивный характер в моде

В этом году концерн АВТОВАЗ порадовал любителей российского автопрома большим количеством премьер. И пермские автомобилисты встретили их с горящими глазами и неподдельным интересом.

В самом шоу-руме автоцентра в Камской долине экспонирован весь модельный ряд LADA. Хотя ставку в 2019 году дилеры делают на новинки, среди которых обновленная Granta, Vesta Sport, кроссовые Vesta и XRAY. На последнем заострил свое внимание директор дилерского центра Лада Центр Пермь — Пономарев Константин Борисович:

— Это очень удачная модель с неповторимыми особенностями — увеличенный клиренс, подогрев сидений, защитные арки, увеличенный объем двигателя, обновленный салон. Возможно, она даже войдет на следующий год в ТОП-10 самых продаваемых брендов массового сегмента в России. На данный момент в эту десятку входят 4 модели LADA. 1 место по продажам занимает Vesta, 2 — Granta, Largus Cross и XRAY забрали 7 и 10 места соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем