Город

Нашли дефект над опорой: на Чусовском мосту вновь ограничат движение транспорта

Ремонт одной из опор моста продлится три дня

В конце декабря на мосту через Чусовую нашли дефект шва над одной из опор. Движение по мосту сейчас крайне затруднительно

Жители Пермского края и гости Перми, приехавшие на каникулы в город, жалуются на ситуацию на Чусовском мосту. Все новогодние каникулы здесь образуются огромные пробки.

Водители проводят время в ожиданиях на мосту через реку Чусовая до трех часов. Причину объяснил министр транспорта Пермского края Николай Уханов.

— В конце декабря 2018 года обнаружен дефект деформационного шва над четырнадцатой опорой моста через реку Чусовая, — сообщил на своей страничке в Instagram министр транспорта. — До Нового года оперативно был изготовлен и смонтирован перекрывающий металлический лист над швом. В целях увеличения скорости проезда по перекрывающему металлическому листу над опорой номер 14 прорабатываются варианты переходных участков сопряжения для плавного проезда.

Планируемый срок выполнения работ с 5 по 7 января. На этот период на мосту через Чусовую ограничат движение автотранспорта.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем