Город Обязательный застройщик: «Девелопмент-Юг» отчитался о комплексном освоении территорий

Обязательный застройщик: «Девелопмент-Юг» отчитался о комплексном освоении территорий

Корпорация рассказала о социальной инфраструктуре в Спортивном микрорайоне «Ива»

Мультирегиональный застройщик «Девелопмент-Юг» развивает социальную инфраструктуру Перми. Корпорация отчиталась о выполнении своих обязательств по договору комплексного освоения территории Спортивного микрорайона «Ива».

Компания уже построила и передала городской администрации несколько важных объектов. В том числе детский сад на 300 мест на улице Агатовой, 26, помещение и квартиру для участковых уполномоченных, а также помещения для администрации района, аварийно-спасательной службы и молочной кухни. Кроме того, в канун Нового года застройщик приобрел и безвозмездно передал городу специальный автомобиль для пожарной службы.

Следующим объектом социальной инфраструктуры, который «Девелопмент-Юг» безвозмездно построит для нужд города, станет современное медицинское учреждение. Строительство поликлиники со станцией скорой помощи, травмпунктом и женской консультацией уже началось — учреждение будет принимать пациентов по адресу улица Сакко и Ванцетти, 93а. Кроме того, в корпорации подтвердили готовность построить еще один детский сад и школу. Эти объекты возведут уже слева от дороги «Старцева-Ива».

Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» была образована в 1995 году в Краснодаре. Компания является одним из лидеров строительной отрасли Юга России, в ее портфеле более 1 500 000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, около 100 объектов, введенных в эксплуатацию в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Перми, Астрахани. В Прикамье холдинг реализует крупнейший в регионе проект комплексного освоения территории в микрорайоне «Ива».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем