Все новости
Все новости

Две дочки и сын: в Перми зарегистрировали первую тройню 2019 года

Малыши родились в семье из Индустриального района

Сразу три кроватки нужно будет установить в детской родителям 

Поделиться

Сразу три малыша появились на свет в одной из семей Индустриального района в конце декабря. Документы на двух дочек и сына родители оформили в новогодние каникулы.

— За свидетельствами о рождении они пришли 3 января, самих детей не приносили, — рассказали 59.RU в отделе ЗАГС Индустриального района. — Тройняшкам дали имена Арина, Алена и Арсений. Было ли рождение тройни неожиданностью, мы не спрашивали — просто выдали документы.

У младенцев есть старшая сестра Валерия, ей десять лет. Так что семья сразу стала многодетной.

Всего за время праздников пермяки зарегистрировали рождение девяти детей, сообщили в пресс-службе городской администрации. В Индустриальном районе помимо тройняшек выдали документы родителям двух мальчиков, которых назвали Артемом и Дмитрием, и девочке — ей дали имя Виктория. В Свердловском ЗАГСе зарегистрировали рождение трех мальчиков: родители назвали их Михаилом, Кириллом и Максимом.

Отличился Мотовилихинский район: 6 января здесь был зарегистрирован один брак.

— Отношения оформила молодая пара, — рассказали 59.RU в отделе ЗАГС Мотовилихинского района. — Регистрация была срочной из-за беременности невесты.

Ранее мы рассказывали, какие имена чаще всего давали родители новорожденным в 2018 году и какие варианты были самыми неожиданными.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter