Город От Перми II до Левшино запустят экскурсионный ретропаровоз

От Перми II до Левшино запустят экскурсионный ретропаровоз

Во время тура пассажиры услышат рассказ о городе

Новый экскурсионный маршрут пройдет рядом с улицей Монастырской и через историческую часть города. Поезд остановится на станции Лёвшино

От Перми II до Левшино можно будет прокатиться на ретропаровозе, выпущенном в 1940–1950-е годы. Пассажиры услышат экскурсию о Перми.

23 февраля от Перми II до станции Левшино запустят пилотный экскурсионный маршрут. В составе ретропоезда — всего один вагон, сообщает информационное агенство «Текст».

— Поезд пройдет через историческую часть города, — рассказали организаторы тура. — В Лёвшино пассажиров ждет получасовая остановка, во время которой можно будет сфотографироваться и побывать на вокзале. Пассажиров в путешествии сопроводит экскурсовод.

В поезде пассажиры смогут попить чай и перекусить. Экскурсия продлится два часа.

Если маршрут станет популярным, его продлят. Организатор экскурсий — пермская туристическая компания «Калина» и АО «Пермская пригородная компания».

Ранее мы рассказывали еще об одной экскурсии, появившейся в Перми. По выставке Кубка ледовой и снежной скульптуры у Театра-Театра впервые стали водить экскурсии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем