Город В Перми эвакуировали посетителей гипермаркета «Лента» на Героев Хасана

В Перми эвакуировали посетителей гипермаркета «Лента» на Героев Хасана

Пожарную тревогу в ТЦ «Шоколад» объявили днем 25 января

Сегодня днём в ТЦ «Шоколад» неожиданно эвакуировали людей

Сегодня около 13:00 в ТЦ «Шоколад» объявили пожарную тревогу. Покупателей гипермаркета «Лента», сотрудников магазинов и кафе попросили выйти на улицу.

Информация об эвакуации появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, на улице стоял запах дыма, но очага пожара никто не видел. В МЧС 59.RU сообщили, что сигнал о пожаре не поступал.

За комментариями мы обратились в администрацию ТЦ «Шоколад».

— Это была обычная учебная проверка пожарной сигнализации — ее работы и оповещения, — объяснил представитель администрации ТЦ. — Ничего не сгорело. После того как все проверили и мы убедились, что все функционирует, мы запустили людей обратно.

Сейчас торговый центр работает в обычном режиме.

В конце декабря людей эвакуировали из гипермаркета «Лента» в микрорайоне Парковом. Ранее мы писали об эвакуации пермской школы из-за запаха дыма. Также мы сообщали о том, что в гипермаркете «Лента» в Парковом эвакуировали покупателей из-за подозрительного пакета, и публиковали видео.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем