Город Смерть Децла «Живописные пейзажи России». Последний пост в соцсетях Децл сделал о Пермском крае

«Живописные пейзажи России». Последний пост в соцсетях Децл сделал о Пермском крае

В Перми музыкант выступил 1 февраля

На фото — выступление Децла в пермском клубе «Облака» в 2016 году

В ночь на 3 февраля скончался российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимами Децл и Le Truk. За несколько часов до смерти музыкант опубликовал в своем твиттере пост: «Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России...» На фото заснеженные просторы. Этот снимок музыкант сделал в пути, когда выехал из Перми.

Кирилл Толмацкий: «Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России...»

1 февраля Децл выступал в пермском клубе «Облака». А после концерта поехал в Ижевск. Как рассказал 59.RU учредитель клуба Станислав Рыжук, пермские поклонники Децла очень долго ждали его концерта. В тот вечер клуб был полный.

— Кирилл выступал у нас на площадке два года назад. Очень позитивный человек. В этот раз он тоже делился своими планами, выглядел хорошо, много общался. Исполнил все свои хиты, мы услышали много его новых песен. В последнее время он выпустил несколько альбомов. А после концерта в пять-шесть часов утра он вышел к поклонникам и фотографировался с ними, — рассказал 59.RU руководитель клуба. — А потом за ним приехала машина, ему нужно было ехать в Ижевск на корпоратив. Мы даже подумать не могли, что это последняя встреча.

На концерте был пермский исполнитель и продюсер Arik. Он тоже рассказал о своей встрече с Децлом.

Пермский исполнитель и продюсер Arik сделал фото с Децлом перед его концертом 1 февраля в клубе «Облака»
Децл перед концертом в Перми 1 февраля

— Мы виделись до и после концерта, общались. Он, как всегда, много шутил и делился грядущими релизами. Публика встретила очень положительно. Концерт прошёл отлично. Летом он планировал отправиться на Ямайку записывать новый альбом, — рассказал 59.RU собеседник. — А дальше хотел синглами выпускать. Звонил сыну перед концертом. Спрашивал про оценки. Для нас это просто шок. Мы до сих пор не верим в то, что произошло. После концерта в «Облаках» отправился в Ижевск. И вот сегодня утром пришло печальное известие. Умер талантливый музыкант. Светлая память. Вопреки всем конфликтным ситуациям Кирилл был очень добрым человеком. Без какой-либо звездной болезни и грязи.

А это 2016 год. Пермь, клуб «Облака»

Причиной смерти российского рэп-исполнителя Децла стала остановка сердца, сообщил СМИ его концертный директор Павел Беленец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем