Город В Перми построят новый муниципальный приют для бездомных животных

В Перми построят новый муниципальный приют для бездомных животных

На новой площадке смогут содержать до 350 собак

Муниципальный приют для животных переедет

В Перми в 2020 году построят новый муниципальный приют для безнадзорных животных. Он будет расположен на улице Верхнемуллинской, 106а.

Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми, новый приют сможет одновременно содержать до 350 животных.

— Планируется, что в новом приюте будут оборудованы операционные и послеоперационные помещения, площадка для выгула собак, — сообщили в администрации Перми. — В приюте построят более 100 вольеров для содержания собак, а также вольеры для содержания животных на карантине, также установят видеонаблюдение.

Строительные работы должны начаться уже в 2019 году.

На сайте «Природа города Перми» каждый желающий может посмотреть фотографии питомцев и выбрать себе друга. С начала года новых хозяев нашли 205 собакам.

Информацию о местах нахождения безнадзорных собак необходимо направлять по электронной почте otlov.perm@mail.ru или оставлять по телефону 263-14-94. Обращение поступит в работу только в случае сообщения полного имени (фамилия, имя, отчество), контактного телефона и адреса, по которому находятся безнадзорные животные.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем