Город «О. InveStore!»: как получить подарки за инвестиции

«О. InveStore!»: как получить подарки за инвестиции

Программа лояльности для инвесторов и трейдеров

«О. InveStore!»

По данным Московской биржи, количество розничных инвесторов в России по итогам февраля 2019 года превысило 3,2 миллиона. В пределах страны это совсем немного. Торговля на бирже требует и знаний, и смелости, и подчас железных нервов. Видимо, поэтому компания «Открытие Брокер» решила поощрить своих клиентов — запуском программы лояльности для инвесторов и трейдеров «О. InveStore!».

Как отмечает руководитель проекта Денис Камынин, уже сейчас можно с уверенностью говорить о высоком интересе аудитории к программе — всего за три неполных месяца работы в ней зарегистрировалось свыше 10% активных клиентов компании.

Несмотря на то, что «O. InveStore!» стала первой в России программой1 лояльности для инвесторов и трейдеров, принцип её действия россиянам хорошо знаком. Это кэшбек*, то есть возврат части уплаченной суммы бонусными баллами. В данном конкретном случае — возврат части уплаченной брокерской комиссии, взимаемой при совершении сделок.

Кэшбек за операции с банковской картой давно стал привычным для большинства клиентов кредитных организаций. Наличие и размер кэшбека для многих являются важным аргументом в пользу выбора банка. Теперь же список возможностей расширился — благодаря программе лояльности «Открытие Брокер» кэшбек могут получать и инвесторы за совершённые операции на бирже. От 3% до 5% уплаченной брокерской комиссии в виде бонусных баллов могут вернуть пользователи самых популярных тарифных планов «Открытие Брокер». Помимо кэшбека бонусные баллы можно заработать, порекомендовав брокера друзьям. Наверняка каждый хоть раз в жизни рекомендовал родственникам, знакомым, коллегам ту или иную компанию, услугами которой пользовался. Клиенты «Открытие Брокер», помимо удовлетворения от благодарности за хороший совет, получают ещё и бонус за каждого, кто этим советом воспользовался. Получить вознаграждение можно также, приняв участие в промоакциях. Например, сейчас стартовала акция «Инвест-привет!». По её условиям новые клиенты компании в течение первого месяца сотрудничества будут получать удвоенный кэшбек при совершении сделок на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи.

Баллы начисляются на бонусный счёт, а потратить их можно на специальной витрине вознаграждений в личном кабинете участника «O. InveStore!». Выбор того, что можно приобрести за бонусы, огромен: электроника, бытовая техника, книги, товары для детей, электроника, туристические путёвки — практически всё что угодно, начиная от сертификата на покупки в супермаркете и заканчивая такими услугами, как массаж, уборка в квартире или доставка цветов.

Заходите на сайт компании и оцените все преимущества сами!

АО «Открытие Брокер»
тел: +7 (495) 777-56-56, 8 (800) 500-99-66
Москва, Летниковская ул., д.2, стр.4
open-broker.ru

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. * Кэшбек — возврат части уплаченной комиссии в виде баллов на бонусный счёт. С условиями акции можно ознакомиться в личном кабинете.Акция бессрочная. С документами можно ознакомиться на сайте https://open-broker.ru/documents/. Информация о программе лояльности https://open-broker.ru/o-investore/. Возрастное ограничение 18+

1 Уникальность программы подтверждена «Национальным агентством финансовых исследований» (ООО «НАФИ»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем