Город На «ПИПФ-2019» компания «ЛУКОЙЛ» представит успешные кейсы по промкооперации

На «ПИПФ-2019» компания «ЛУКОЙЛ» представит успешные кейсы по промкооперации

В 2018 году объем поставленной региональной продукции для нужд «ЛУКОЙЛа» составил 5,2 млрд рублей

Организации Группы «ЛУКОЙЛ» — традиционные партнеры региональных предприятий в вопросах промкооперации

В рамках V юбилейного Пермского инженерно-промышленного форума 17 и 18 октября организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае представят свои наработки и достижения в области промышленной кооперации, бережливом производстве и цифровизации.

На территории проведения «ПИПФ-2019» построят двухэтажный павильон в виде морской платформы, на стендах в котором планируется разместить информацию о развитии научно-технического потенциала пермского «ЛУКОЙЛа».

17 октября представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков примет участие в Совете директоров промышленных предприятий региона, где выступит с докладом о промышленной кооперации с АО «ОДК-Авиадвигатель» и «Ростелекомом».

Помимо этого, 18 октября на «ПИПФ-2019» ожидается визит представителей руководства Компании «ЛУКОЙЛ», которые примут участие в деловой части форума, где выступят с докладами.

На сегодня организации Группы «ЛУКОЙЛ» — традиционные партнеры региональных предприятий в вопросах промкооперации. В министерстве промышленности Прикамья подчеркивают, что только в 2018 году объем поставленной региональной продукции для нужд «ЛУКОЙЛа» составил 5,2 млрд рублей. Планируется, что в будущем заказ будет постоянно увеличиваться.

«ПИПФ-2019» состоится в 17–18 октября на территории завода им. Шпагина в Перми. Регистрация на форум уже открыта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем