Город В Перми пройдет выставка для монтажников электрики и сантехники

В Перми пройдет выставка для монтажников электрики и сантехники

В программе: консультации производителей инженерного оборудования, новинки отрасли и мастер-классы

На выставке специалисты могут протестировать инструмент и оборудование, получить новые знания и навыки

24 октября инженерный гипермаркет «ЭлектроМИР» приглашает на техническую выставку «Мегамастер» специалистов по электромонтажу, представителей строительных, промышленных предприятий, объектов инфраструктуры, ЖКХ, управляющих компаний Перми и всех заинтересованных лиц.

На площади 1500 квадратных метров будут представлены двадцать компаний, чья продукция хорошо известна в профессиональных кругах: ABB, DKC, IEK, Legrand, 3М, Ledvance, Varton, КВТ, Knipex, Rehau и другие производители. Посетители «Мегамастера» увидят актуальные новинки в электротехнике и инженерной сантехнике, смогут протестировать инструмент и узнать нюансы работы с технически сложным оборудованием.

Посещение выставки поможет специалистам, которые планируют развиваться в своей профессии, получить новые навыки и актуальные знания. Сейчас заказчики монтажных работ предъявляют больше требований к подрядчикам: от них ждут быстрого и качественного выполнения заказа, с использованием современных материалов, аккуратного и «чистого» монтажа. Качество используемой продукции — это еще и вопрос безопасности объекта и людей. Поэтому грамотные электрики и сантехники всегда ценятся на рынке.

«Мегамастер» — это площадка, на которой можно получить максимум пользы: пообщаться с экспертами, попробовать свои силы в профессиональных конкурсах (например, по скоростной зачистке кабеля или сборке модульного щитка), выиграть ценные призы и в неформальной обстановке провести время с коллегами по цеху. Выставка пройдет в гипермаркете «ЭлектроМИР», поэтому участники смогут не только протестировать продукцию, но и при желании сразу ее приобрести.

Выставка пройдёт по адресу: ул. Героев Хасана, 52/4. Участие в выставке «Мегамастер» бесплатное, по регистрации на сайте или на входе. Телефон для справок: +7 (342) 215-30-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем