Город Пермяки сообщают о массовом сбое у Tele2. Публикуем инструкцию для абонентов

Пермяки сообщают о массовом сбое у Tele2. Публикуем инструкцию для абонентов

В компании объяснили, что это временные ограничения

Вот такая очередь была сегодня в одном из салонов Tele2

Сегодня, 10 ноября, у мобильного оператора Tele2 наблюдаются массовые сбои связи. В Tele2 прокомментировали технические неполадки и сообщили, что делать в этом случае абонентам.

Читатель 59.RU Юрий Корягин сообщил, что в салонах Tele2 сегодня наблюдаются очереди.

— Все началось с того, что супруга не смогла совершать утром звонки, при обращении в поддержку ей сказали, что нужно заменить сим-карту. Когда мы приехали в салон связи, таких абонентов была целая очередь. У салона у цирка вообще закончились симки, — передал читатель. — Учитывая массовость, удивляет отсутствие информации и предупреждений своих абонентов. Пожилые люди пришли без паспортов и, отстояв очередь, уходили разочарованными, благо их потом пустили вне очереди. Почему нельзя было заранее всех оповестить информационным сообщением с описанием требований к необходимой замене?

Пресс-служба Tele2 на Урале прокомментировала 59.RU случившееся.

— Сейчас оператор мобильной связи Tele2 проводит в Пермском крае работы на сети. К сожалению, в связи с этим у части абонентов возникли временные ограничения при использовании мобильного интернета и голосовой связи, — сообщил оператор связи. — Для восстановления штатного режима работы сети необходимо произвести перезагрузку абонентского устройства.

Компания приносит свои извинения за доставленные клиентам неудобства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем