Город Жителям Перми к Новому году предоставят персональных помощников для шопинга

Жителям Перми к Новому году предоставят персональных помощников для шопинга

До конца декабря сервис «СберМаркет» будет доставлять покупки бесплатно

За покупками к праздничному столу и не только сходят сотрудники нового сервиса

У жителей Перми появилась возможность отправлять за покупками персонального помощника. Сбербанк запустил уникальный сервис для оптимизации ежедневного шопинга «СберМаркет» без ожидания и переплат. В столице Прикамья услуга будет доступна c 6 декабря.

Сборщики «СберМаркета» в Тюмени работают в гипермаркете METRO 

Походы по магазинам в среднем занимают у жителей Перми 3–4 часа в неделю. Теперь освободить драгоценное время для личных дел можно буквально в пару кликов. Для начала нужно установить на смартфоне приложение «СберМаркет» или зарегистрироваться на одноименном сайте. В обоих случаях в распоряжении заказчиков будет более 23 000 товаров из ассортимента торговой сети METRO, 2000 из которых — товары со скидками до 50%. В том числе — продовольственные товары на каждый день, детские товары, бытовая химия, аксессуары для автомобиля, дачи, сада, животных, а также офисные принадлежности.

Выбрать продукты и товары для дома можно в каталоге с 23 000 наименованиями
К заказу доступны как продукты питания, так и товары для дома, автомобиля или офиса

Затем следует отправить понравившиеся позиции в виртуальную корзину и оформить заказ в три простых шага:

  • указать пункт доставки (это может быть ваш домашний адрес или, например офис);

  • уточнить желательное время получения (двухчасовой временной интервал с 9:00 до 23:00);

  • выбрать способ оплаты (либо банковской картой после доставки, либо картой на сайте или приложении).

Как только заказ будет оформлен, информация о нем поступит сотрудникам «СберМаркета». Четко следуя заявке клиента, профессиональные сборщики выберут с прилавков METRO наиболее свежие и качественные товары — как для себя. Затем тщательно упакуют продукты в фирменные пакеты, термосумки и контейнеры и передадут курьерам, которые в течение двух часов доставят их лично в руки клиенту.

Сборщики четко следуют пожеланиям клиента в заказе
Покупки доставляют лично в руки клиенту в течение пары часов

— Сервис «СберМаркет» экономит не только время, но и деньги. Во-первых, цены в гипермаркетах, как правило, ниже, чем в магазинах около дома. Во-вторых, заказывая онлайн, вы экономите на бензине, не тратите время на дорогу и очереди, — отметил директор по региональному развитию «СберМаркета» Владимир Камионко.

Стоит отметить, что прайс на покупки в режиме онлайн такой же, как в обычном магазине METRO. Более того, для клиентов «СберМаркета» каждую неделю действуют новые спецпредложения, например, скидка до 50% на более чем 2000 наименований. Стоимость доставки составляет всего 98 рублей на первый заказ от 1000 рублей, 158 рублей — на последующие заказы от 2000 рублей. А до конца декабря в честь запуска сервиса в Перми оформить доставку можно совершенно бесплатно.

«СберМаркет» — федеральный сервис доставки продуктов от Сбербанка, который работает с сентября 2019 года на базе операционной и технологической платформы сервиса Instamart. Сервис представлен в 33 городах страны и регулярно обслуживает более 140 000 пользователей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем