Город В конце декабря в Перми откроют 12 ледовых городков. Карта

В конце декабря в Перми откроют 12 ледовых городков. Карта

Рассказываем, где и когда они откроются

Скоро завершат строительство ледовых городков

Во всех районах Перми с 22 декабря начнут открывать тематические ледовые городки. Публикуем точные адреса и даты открытия.

В Мотовилихинском районе будут работать два ледовых городка — возле УДС «Молот» и в сквере имени Розалии Землячки, где расположится Резиденция Деда Мороза. Городок возле Дворца спорта откроется 22 декабря в 14:00, а в сквере — 23 декабря, 28 декабря в 13:00 запланирована праздничная программа с участием Деда Мороза.

В Дзержинском районе в сквере имени Дзержинского 22 декабря откроется ледовый городок «Навстречу к Победе». Там же будет организован бесплатный каток.

В Свердловском районе на площади перед ДК имени Солдатова вокруг одного из фонтанов заливают каток «Лебединое озеро». Он станет одним из элементов ледового городка, посвященного 180-летию со дня рождения композитора Петра Ильича Чайковского. Открытие городка с участием Деда Мороза и Снегурочки состоится 25 декабря в 17:30.

В Индустриальном районе в саду имени Миндовского ледовый городок будет посвящен теме «Транспорт Пермского края». Он откроется для посетителей 28 декабря в 15:00.

Ледовые городки в Перми

В Кировском районе построят 2 ледовых городка. В парке культуры и отдыха «Счастье есть» на Маршала Рыбалко, 106 построят тематический ледовый городок «Животные лесов Пермского края». Открытие планируется 28 декабря в 18:00. На площади у Дворца культуры «Урал» в микрорайоне Новый Крым 25 декабря откроют ледовый городок «Щелкунчик».

В Орджоникидзевском районе 28 декабря в 11:30 откроют ледовый городок в парке культуры и отдыха имени Чехова. Также в районе построят еще два городка. В Заозерье он откроется 25 декабря на площади у Клуба имени Златогорского. В микрорайоне Бумкомбинат построят городок на площади у Дворца культуры «Бумажник».

В поселке Новые Ляды 25 декабря в 18:30 откроют ледовый городок на площади перед клубом «Юбилейный» по улице Мира, 1, его тема — «Зимняя сказка».

На городской эспланаде продолжается строительство ледового комплекса, посвященного легендам древней Пармы. Ледовые горки будут посвящены мамонтам, сказочным птицам, караванам и городищам из древних легенд о далекой Парме.

Ранее мы рассказывали, что на обслуживание главного ледового городка Перми потратят 33 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем