Город Как Дед Мороз с Санта-Клаусом встретились: 300 ребят посетили благотворительный новогодний праздник

Как Дед Мороз с Санта-Клаусом встретились: 300 ребят посетили благотворительный новогодний праздник

Вместе с любимыми сказочными героями ребята пели, танцевали, веселились и радовались

В зале не было свободных мест

Эту удивительную историю рассказали артисты Культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» ребятам из Чайковского на новогоднем празднике, организованном в киноцентре «Кама» при поддержке газотранспортного предприятия.

300 девчонок и мальчишек города Чайковского в преддверии новогодних праздников получили приглашение в киноцентр на праздничное представление. Одиннадцатый год подряд газовики в сотрудничестве с Территориальным управлением Министерства социального развития по Чайковскому городскому округу проводят такую благотворительную акцию для детей социозащитных категорий. И каждый год в кинозале нет пустых мест.

Вместе Дедушкой Морозом, Санта-Клаусом, Бабой-ягой, Медвежонком и гномами ребята пели и танцевали, помогали сказочным героям преодолевать трудности, веселились и радовались.

Тепло приветствовали присутствующих в зале детей, их родителей и педагогов генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов и начальник ТУ Минсоцразвития по Чайковскому городскому округу Наталья Сафонова. Сергей Петрович и Наталья Геннадьевна поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали счастья, здоровья, тепла и всего самого наилучшего.

Благотворительная акция в киноцентре «Кама» не единственное традиционное мероприятие, проводимое ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в преддверии праздников. При поддержке газовиков для детей с ограниченными возможностями в Чайковском театре драмы и комедии пройдёт новогоднее представление, помимо этого организуются концерты и различные мероприятия. По словам Сергея Сусликова, всего в преддверии праздников порядка 8 тысяч сладких подарков получат от газотранспортного предприятия дети Прикамья и Удмуртии.

— Новый год — самый яркий, самый эмоционально насыщенный праздник. Хочется, чтобы в эти дни было как можно больше счастливых детей. У нас есть возможность подарить ребятам праздник, и мы с радостью это делаем, — сказал Сергей Сусликов.

— Каждый праздник сам по себе только по календарю, а помогают его организовать взрослые. На новогоднее представление приходят ребята из малообеспеченных семей, и этот праздник для них — настоящий подарок. Его проведением наше сотрудничество с «Газпром трансгаз Чайковский» не ограничивается. Предприятие выделило подарки к Новому году и для ветеранов Великой Отечественной войны, кто в силу здоровья уже не выходит из дома. Поздравим с наступающими праздниками всех на дому, — сказала Наталья Сафонова.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем