Город «Будем проверять»: Дмитрий Махонин сделал первый пост в Instagram на должности главы Прикамья

«Будем проверять»: Дмитрий Махонин сделал первый пост в Instagram на должности главы Прикамья

Глава региона остался недоволен качеством уборки улиц от снега

Дмитрий Махонин выступает с приветственным словом

Сегодня утром, 10 февраля, врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин в своем Instagram обратил внимание на то, как после снегопада идет уборка города. Глава края остался недоволен. Новый пост врио губернатора вызвал десятки комментариев пермяков. В первую очередь жители спросили, почему Дмитрий Махонин не посетил митинг за сохранение горнозаводской железнодорожной ветки вдоль набережной.

Врио губернатора в Instagram пообещал проверить, насколько качественно на улицах Перми проводят уборку снега.

— Ночь была снежная. Интересно, как город будет очищен к обеду... Пока техники на улицах явно недостаточно. Будем проверять, — написал Дмитрий Махонин.

Однако под первым постом врио губернатора люди спрашивают о наболевшем.

— Зато вчера было жарко, особенно у Театра оперы и балета, — написал один пользователь. — Что же вы проигнорировали? Или чистка снега важнее комфорта и безопасности людей?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Следите за инстой, это голос народа, — пишет другой житель края. — Город вообще не чистят с начала зимы — так, пушок убирают для вида. Бордюров не видно, если чуть дальше от Компроса отъехать. Проверьте подрядчиков — явно халтурят. Или Большевистская от Куйбышева: все парковочные карманы завалены снегом. Машины стоят в три ряда, проездная полоса одна.

— Приезжайте в Кировский район, у нас кучи кругом, выехать невозможно на некоторые дороги, кучи не вывозят, — возмущен еще один пользователь.

— Плохо почищен в 6 утра Индустриальный район, — сообщает другой пермяк.

Ранее мы писали, что на минувшей неделе в Перми представили нового врио губернатора края. Дмитрий Махонин приехал в Пермь в сопровождении полпреда ПФО и экс-губернатора. В этот же день Максим Решетников провел в своем Instagram последний эфир, где попрощался с пермяками, а в конце сообщил, что передает свою страницу в соцсети Дмитрию Махонину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем