Город «Единственный подошел»: молодой пермяк помог упавшей на улице женщине и довез ее до дома

«Единственный подошел»: молодой пермяк помог упавшей на улице женщине и довез ее до дома

Про поступок мужчины в паблике рассказал очевидец, некоторые комментаторы решили, что он пиарится

Молодой человек — персональный тренер по боксу и профессиональный спортсмен

Сегодня на остановке «Декабристов» произошел случай, который восхитил одних пермяков и, как ни странно, вызвал негатив у других.

Ситуацию описал один из свидетелей, стоявших на остановке «Декабристов». По его словам, рядом с остановкой было очень скользко, из-за чего поскользнулась и упала женщина. Прохожие не помогли женщине, но молодой человек из находившейся неподалеку машины быстро вышел и предложил помочь, а также отвезти ее в больницу.

Свидетель увидел наклейку на стекле, она указывала на инстаграм молодого человека. Он решил поделиться увиденным и написал пост в Instagram ЧП ДТП.

— Он единственный подошел к женщине. Кажется, у нее «вылетела» рука. Без паники помог ей встать, — написал он.

Одни комментаторы восхитились поступком, но были и негативные отзывы: некоторые из-за указания инстаграма мужчины даже увидели и в посте, и в поступке какую-то скрытую рекламу.

Корреспондент 59.RU связался с молодым человеком. Его зовут Эдгар, ему 23 года. Он занимается смешанными единоборствами и работает персональным тренером по боксу в фитнес-клубе «Легенда». В своем поступке не видит ничего особенного — просто оказался рядом, и всё, по его словам, произошло «на автомате».

— Это было сегодня в полдень, я был в машине и оказался недалеко от остановки «Декабристов», — рассказал 59.RU Эдгар. — Прохожая шла по тротуару с сумками, возле остановки поскользнулась. Я вышел, там было действительно очень скользко, предложил отвезти женщину в травмпункт — она жаловалась на руку. Но она пошевелила рукой и сказала, что всё хорошо, она пойдет домой. Тогда я отвез ее к дому — оказалось недалеко. Предложил помочь подняться, но она позвонила сыну, он встретил ее. Вот и всё.

Эдгар говорит, что на самой остановке стояли люди в возрасте, возможно, они не смогли быстро дойти по скользкому льду до пострадавшей женщины.

Ранее мы публиковали семь историй о пермяках, которые помогли другим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем