Город У гипермаркета «Лента» откроется городская ярмарка в честь Масленицы

У гипермаркета «Лента» откроется городская ярмарка в честь Масленицы

Гостей ждёт дегустация фермерских продуктов и развлекательная шоу-программа

Ярмарка пройдёт с 28 февраля до 1 марта

В пятницу, 28 февраля, откроется городская ярмарка, посвященная празднованию Масленицы (0+). Она расположится возле гипермаркета «Лента» на проспекте Парковом, 66. В программе: дегустация фермерских продуктов, развлекательное шоу со скоморохами и розыгрышами.

На празднике жители и гости города смогут приобрести мясную и молочную продукцию, продегустировать жареный сыр и разнообразные блины. Ярмарку организуют Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, администрация Перми, гипермаркет «Лента».

Ярмарка будет работать с 28 февраля по 1 марта с 12:00 до 19:00. Большая развлекательная программа начнётся 1 марта в 13:00. Гостей ждут скоморохи, живая музыка, конкурсы и розыгрыши.

Кроме того, в 2020 году подобные мероприятия запланированы во всех районах города. Это будут праздничные, сезонные, сельскохозяйственные, а также специализированные ярмарки: Масленицы, ярмарки, посвященной началу дачного сезона, сырной и медовой неделе, празднику урожая и другие.

С прошлого года обязанности по организации и проведению ярмарок передали МКУ «Пермский центр бизнеса». У них в планах на 2020 год — приобрести дополнительные шатры, торговое и электрооборудование, которое позволит одновременно проводить до пяти ярмарок и размещать их на небольших площадках. Для предпринимателей участие в мероприятиях бесплатное. Заявку можно подать онлайн на сайте Пермского бизнес-инкубатора.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем