Город Ярмарка дизайнеров и уличный фуд-корт: 7 и 8 марта на заводе Шпагина состоится Red Market

Ярмарка дизайнеров и уличный фуд-корт: 7 и 8 марта на заводе Шпагина состоится Red Market

Пермяки смогут купить модную одежду и попробовать необычные блюда

На Red Market можно купить сувениры на разные вкусы

В весенние праздничные дни на заводе имени Шпагина состоится Red Market (0+). Традиционно здесь проведут ярмарку пермских дизайнеров, мастер-классы для взрослых и детей и откроют фуд-корт с уличной едой.

7 и 8 марта с 12:00 до 20:00 посетители смогут увидеть новые коллекции одежды и аксессуаров от дизайнеров из Перми и других городов России, посетить программу воркшопов, услышать выступления музыкальных групп на фестивальной сцене.

— Кроме одежды дизайнеры разных городов привезут на ярмарку авторские сумочки и косметички на фермуарах, с вышивкой, а также шапочки, повязки и снуды для всей семьи, — рассказали организаторы мероприятия. — Из необычных тем на ярмарке представят «Анатомию Авиации» — одежда и аксессуары про авиацию, самолеты и путешествия, шапки от бренда «Шляпа СПб», бренд MolchanovaArt. Последние также презентуют свое новое направление — линейку детской одежды.

Все мастер-классы на ярмарке будут связаны с творчеством. Совсем маленьких посетителей будут развлекать в специальных игровых зонах.

На фестивале традиционно будет работать фуд-зона с необычными блюдами от пермских и российских кафе.

Точное время проведения и стоимость мастер-классов можно найти на официальной странице Red Market. Стоимость билета составит 150 рублей.

Ранее мы вспоминали о пермской fashion-индустрии в советские годы. О ней нам рассказала бывшая модель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем