Город У владельцев карт «Клуб ПЗСП» стало больше возможностей для покупок и отдыха

У владельцев карт «Клуб ПЗСП» стало больше возможностей для покупок и отдыха

Бонусная программа АО «ПЗСП» вышла на новый уровень

Программа позволяет воспользоваться скидками в партнерских магазинах мебели или бытовой техники и сразу обустроить свою новую квартиру 

Сегодня к «Клубу ПЗСП» присоединились уже более 60 компаний. А это значит, что у работников предприятия и покупателей его квартир стало больше возможностей для полезных приобретений и интересного отдыха.

Программа «Клуб ПЗСП» действует на АО «ПЗСП» с 2009 года. Ее участниками автоматически становятся сотрудники предприятия и покупатели его квартир. В настоящее время членами клуба являются почти 5000 жителей Прикамья. Программа позволяет воспользоваться скидками и спецпредложениями от предприятия и его партнёров. Например, скидку можно получить в партнерских магазинах мебели или бытовой техники и сразу обустроить свою новую квартиру от ПЗСП.

Кроме того, начиная с 2019 года каждый член «Клуба ПЗСП» может получать хорошие деньги за рекомендацию квартир застройщика потенциальным клиентам.

Список предприятий-партнеров постоянно пополняется, актуальную версию вы всегда можете уточнить на сайте «Клуба ПЗСП». Чтобы получить карту «Клуба ПЗСП», покупателям квартир от АО «ПЗСП» достаточно просто заполнить анкету на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем