Город «ЭнергосбыТ Плюс» предложил новый онлайн-сервис для юридических лиц

«ЭнергосбыТ Плюс» предложил новый онлайн-сервис для юридических лиц

Как в нём зарегистрироваться

Теперь компании смогут в любое время суток передать показания приборов учёта

На сайте Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал работу удобный сервис — личный кабинет для юридических лиц. Здесь можно в любое время суток в режиме онлайн передавать показания приборов учета и проверять объем начислений за услуги отопления и горячего водоснабжения.

Для того чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо пройти три шага:

  1. Заполнить и подписать заявление на подключение к личному кабинету, скачать которое можно на сайте Perm.esplus.ru. В заявлении не забудьте указать показания индивидуального прибора учета за последний расчетный период.

  2. Направить заполненное заявление удобным способом: онлайн через форму обратной связи или лично, обратившись в офис продаж и обслуживания Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». В период самоизоляции «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует использовать дистанционный способ подачи заявления.

  3. Получить подтверждение доступа на электронную почту, указанную в заявлении, с логином и паролем для авторизации в личном кабинете.

Если у клиента возникнут затруднения при регистрации, можно оставить сообщение через форму обратной связи на сайте Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» или получить консультацию по телефону 8 800 700-10-32.

— Личный кабинет для юридических лиц — удобный и востребованный сервис, особенно сейчас, в период всеобщей самоизоляции. В первые дни после запуска в нем зарегистрировалось более 150 предпринимателей. Мы призываем всех наших клиентов-юрлиц лично оценить удобство нового сервиса, — говорит и. о. директора Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Комаров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем