Город Главный символ праздника, георгиевскую ленточку, можно получить в «Галамарте»

Главный символ праздника, георгиевскую ленточку, можно получить в «Галамарте»

Её можно будет взять на кассе или у курьера вместе с доставкой товаров

Чтобы получить ленточку, не обязательно совершать покупки

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» выступила партнёром всероссийской акции «Георгиевская ленточка». С 4 по 9 мая включительно покупатели могут взять ленточку на кассе магазина или получить её вместе с доставкой.

1 из 4

Георгиевская ленточка — символ памяти о Победе, одержанной нашими прадедами в Великой Отечественной войне. Ежегодно мы прикрепляем ленточки к воротникам, чтобы выразить восхищение перед подвигом ветеранов и почтить память погибших.

Каждый гость магазина «Галамарт» может получить георгиевскую ленточку, совершив покупки или просто зайдя в магазин. Ленточка также будет дополнять товары доставки. При совершении на сайте покупки стоимостью выше 500 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Информацию о городах — участниках акции, а также сроки и условия проведения можно узнать на сайте Galamart.ru и по телефону 8 800 333-4-000.

«Галамарт» — это федеральная франчайзинговая сеть товаров народного потребления. В ассортименте представлены товары для дома, интерьера, дачи и автомобиля, а также домашний текстиль, товары для детей и многое другое. Регулярно в магазинах действуют специальные акции и распродажи.

ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511, 620141, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 119.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем