Город Безопасно, быстро и удобно: «ЭнергосбыТ Плюс» запустил в Прикамье личный кабинет для юридических лиц

Безопасно, быстро и удобно: «ЭнергосбыТ Плюс» запустил в Прикамье личный кабинет для юридических лиц

Как в нем зарегистрироваться

В чём преимущество электронного сервиса?

Сейчас в приоритете любого бизнеса безопасность здоровья сотрудников, повышение скорости бизнес-процессов и интеграция современных систем учета. Всё это совмещает в себе онлайн-сервис «ЭнергосбыТ Плюс».

В этом году компания запустила личный кабинет для юридических лиц. В нём можно в любое время передать показания счётчиков, а также посмотреть объём начислений за отопление и горячую воду.

Зарегистрировать компанию в личном кабинете нужно на сайте: Perm.esplus.ru/business/service/pc/. Если возникнут вопросы, специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» готовы помочь. Для этого достаточно заполнить форму обратной связи на этом же сайте или позвонить по телефону call-центра: 8 800 700-10-32. Звонок бесплатный.

Кроме того, «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам перейти на электронную систему документооборота. Её главное преимущество — дистанционно и безопасно в любое время загружать документы, распечатывать и отслеживать их движение. Подключить ЭДО можно в одном из центров СбиС или «СКБ контур». Их контактные данные размещены на сайтах операторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем