Город

«ЭнергосбыТ Плюс» подарит 2000 рублей добросовестным клиентам

Средства зачислят на лицевой счёт

Все, что нужно — просто во время платить по счетам

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Я плачу за тепло». Компания будет начислять добросовестным плательщикам 2000 рублей на расчетный счет. Счастливчиками могут стать клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми и Краснокамске, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Акция пройдет с 1 июля по 30 ноября.

Каждый месяц энергетики будут рандомно выбирать пять клиентов, которые за последние шесть месяце исправно платить по счетам и не допускали просрочек по оплате отопления и горячей воды. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. На лицевые счета этих клиентов зачислят по 2000 рублей, которые можно направить на оплату услуг отопления и ГВС. Использовать деньги по-другому нельзя.

Первых победителей объявят уже в августе, поэтому энергетики рекомендуют проверить наличие задолженности за услуги отопления и горячей воды. Сделать это можно в расчетно-кассовом центре: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус». Информация о победителях разместят на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и в средствах массовой информации.

— Возможность принять участие есть у всех клиентов — важно уже в этом месяце провести оплату квитанции за тепло и горячую воду без просрочки и следить за отсутствием долгов в дальнейшем. Участвуйте и побеждайте! — призывает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем