Все новости
Все новости

Пермская ГИБДД вернула живые очереди из-за сбоя «Госуслуг»

Электронная запись вернется после восстановления работы портала

Сотрудники инспекции примут вас в порядке живой очереди

Поделиться

В региональных отделениях МРЭО ГИБДД возвращаются живые очереди. Это связано со сбоями на портале госуслуг.

Одними из первых с проблемами при записи на портале госуслуг столкнулись жители Челябинской области и Нижнего Новгорода. Чтобы получить услуги, посетителям необходимо лично прийти в МРЭО ГИБДД со всеми документами и отстоять в живой очереди.

В Перми также возникли проблемы с электронной записью на получение услуг в МРЭО ГИБДД. Информацию об этом 59.RU подтвердили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

— Работу портала госуслуг мы не комментируем — мы не являемся администраторами. Да, у нас в порядке живой очереди тоже оказываются госуслуги в Пермском крае в связи с тем, что действительно могут быть сбои. Чтобы оказать услуги качественно и в срок, мы это делаем в порядке живой очереди. Как только работа портала госуслуг будет налажена, мы сразу оповестим СМИ.

Сейчас, чтобы заменить водительское удостоверение или поставить машину на учет, пермякам придется приходить в подразделения ГИБДД и ждать приема в порядке живой очереди.

Этой осенью в пермском диспетчерском центре тоже произошел сбой, и звонки на скорую двое суток переводились в службу 112.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter