Город Б — благоустройство «Я подросток, мне уже 12 лет»: у пермской лужи появилась своя страница в Instagram

«Я подросток, мне уже 12 лет»: у пермской лужи появилась своя страница в Instagram

Она находится возле дома в начале улицы Революции

Авторы аккаунта пишут, что луже на этом месте уже 12 лет

Необычным образом решили бороться пермяки с лужей на улице Революции: в Instagram появилась страница, которую ведут от ее имени. Аккаунту всего два дня, за это время у него накопилось 36 подписчиков.

— Всем привет, я лужа возле дома по Революции, 3/4Б, — написано в первом посте. — Я подросток, мне уже исполнилось 12 лет! Пришло время зарегистрироваться в Instagram. С этого дня я буду рассказывать о своей жизни и обо всем, что происходит рядом со мной. Будем знакомы!

Еще одна публикация посвящена «попытке убийства» лужи.

— Еще чуть-чуть, и меня бы закатали в асфальт, — сообщили всем от имени лужи, уточнив, что этого не произошло, и она может вновь удивлять водителей своей мутностью и разрушать дорожное покрытие.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В комментарии к этому посту указано, что снимки прошлогодние, и на самом деле никакой лужи уже нет. Чтобы проверить это, наш фотограф съездил к «героине» публикаций. Лужа оказалась реальной и обнаружилась на указанном месте.

Кадр с другого ракурса

Ранее в Сети появился ролик о «высадке на Луну». Автор видео также привлекал внимание к состоянию пермских дорог: спутник нашей планеты изобразило разбитое полотно на улице Карпинского, где ямы похожи на лунные кратеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем