Город В Перми «Молот-Прикамье» проиграл «Химику» – 1:3

В Перми «Молот-Прикамье» проиграл «Химику» – 1:3

«Молот-Прикамье» провел первую встречу в сезоне 2015–2016 с ХК «Химик» из Воскресенска. Итог игры – 1:3.

Первый период полностью прошел под диктовку «Молота-Прикамье». Но за две минуты до первого перерыва хозяева площадки допустили ошибку, игрок «Химика» спокойно прошел вдоль лицевой и открыл счет – 0:1.

Вторая двадцатиминутка стала зеркальной к первому периоду – гости проявили, что называется, «хоккейную злость» и вышли вперед – 0:2 на 23 минуте. Тренерский штаб «Молота-Прикамье» принял решение сменить вратаря, и вместо Барзмана на лед вышел Болсуновский. Но это «Химик» не остановило. На 27 минуте разрыв увеличился до трех шайб.

В третьем периоде гости продолжили владеть ситуацией. Гол со стороны «Молота» был заброшен лишь на 57 минуте.

Голевые моменты матча смотрите в нашем видеосюжете.