Город Олег Чиркунов оставит преподавательскую деятельность

Олег Чиркунов оставит преподавательскую деятельность

Экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов заявил о своем намерении покинуть пост в высшей школе экономики в Перми. Свое решение он связывает со сменой деятельности.

Сейчас бывший губернатор является доцентом кафедры государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ. «Думаю, что главным качеством хорошего преподавателя является то, что он передает те знания с которыми работает каждый день, и, конечно, если он лучший в своей профессии. Я больше не работаю на госслужбе, так что хорошим преподавателем-практиком на специальности «Государственное и муниципальное управление» по определению быть не могу, а хорошим теоретиком я не был никогда», – передает слова г-на Чиркунова «Новый компаньон».

Напомним, в феврале прошлого года ранее бывший глава Прикамья сообщил в своем блоге, что намерен покинуть Россию и переехать во французскую провинцию Лангедок. Там он купил имение – не только для проживания, но и для реализации нового культурного проекта, связанного с современным искусством, о чем раньше заявлял в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем