я тоже люблю веснушки. мой сын маленький весь в солнечных "поцелуйчиках". я ему говорю: Тебя солнышко любит, ты его любимчик. А \вообще - это исключительные люди.
Я тоже брюнтка с веснушками и они были всегда. Долго ходила по салонам с желанием свести-удалить, говорили, что исчезнут 10000%, ан нет. Мой нынешний косметолог сказала что удалить раз и на всегда-это обман, порекомсендовала мне уход на время солнечной активности и они стали значительно бледнее.
Не верьте врачам, говорящим, что после 30 лет веснушки исчезнут или побледнеют. Мне 39 лет, а веснушки как и в 15-16 лет весной только ярче становятся!
У МОЕЙ ЖЕНЫ ВСЕ ТЕЛО В ВЕСНУШКАХ.ДАЖЕ НА НОГАХ ЖИВОТЕ И пОпЕ.А ЛИЦО ВСЕ СЛИТОЕ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ВЕСНУШКУ.НА СпИНЕ ВЕСНУШКИ РАЗНОГО РАЗМЕРА И НОГИ С ЖИВОТОМ И пОпОЙ ТОЖЕ ВСЕ В ОБИЛЬНУЮ КРАпИНКУ. ГИпЕРпИГМНТАЦИЯ.Я ТАКИХ КАК ОНА ЕЩЕ НЕВИДЕЛ.У НЕЕ БАБУШКА РЫЖЕЙ-РЫЖЕЙ БЫЛА.А РОДИТЕЛИ НОРМАЛЬНЫЕ.ЖЕНА МОЯ БРЮНЕТКА.НО ВСЯ АЖ пЕГАЯ ОТ ВЕСНУШЕК.У ВСЕХ ЖЕНЫ КАК ЖЕНЫ.А МОЯ ВСЯ РЯБАЯ.
а еще когда приезжаешь в жаркие страны, там вообще ужас, нос просто одно коричневое пятно, чего уж тут красивого?!!!Может кто знает где можно купить отбеливающий крем Ахромин?
ХА! После 30 лет веснушки становятся только ярче, и чем старше становимся мы - тем больше становится веснушек, которые после 35 перерастают в пигментные пятна, и уже не покидают нас никогда!
P.S. Разве что в мороз за-30, когда лицо синеет от холода, они становятся бледными)))
А мне как нравится видеть человека с веснушками любого возраста ,а девушки особенные,не надо губы подкрашивать,так даже лучше ,естественнее ,про таких говорят "меченные" и ни в коем случае не комплексуйте,это красиво,сексуально,Вы лучшие!
а мне очень нравятся. зачем их стирать? таких людей раньшн называли одареными солнцем (как-то так)
а мне нравятся женщины с конопушками - это индивидуальность и неповторимость. Красота, которой нет у других.
и мне нравится)) потому что у меня у самой их много))) и они безумно сочетаются с моими рыжими волосами!!!!
И мне мои веснушки нравятся, но я не рыжая и не блонданка, а брюнетка))
ага, это хорошо, если их чуть-чуть. а когда их слишком много и они темные, то лицо выглядит грязным.
А мне нравится))) это отличает от других людей!
А у моего любимого - веснушки, и я их обожаю!
я сама светлорусая и когда весна все веснушки вылазят,а мне нравится, и у сына у моего веснушки как нарисованые это же класно.......
А у меня веснушки на лице и руках... мужу нравится, говорит что я похожа на леопардёнка.
статья - призыв толпой бежать к косметологам, а результат - рыжиков любят!
У меня личико все в веснушках можно сказать рябое , ну волосы после гидроперита желтые никак не могу покрасить в белый цвет.
У меня вся спина усыпана этими "поцелуйчиками". И мне это жутко не нравиться. Временами даже платье открытое или майку стесняюсь одевать.
У МОЕЙ ЖЕНЫ ВСЕ ТЕЛО В ВЕСНУШКАХ.ДАЖЕ НА НОГАХ ЖИВОТЕ И пОпЕ.А ЛИЦО ВСЕ СЛИТОЕ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ВЕСНУШКУ.НА СпИНЕ ВЕСНУШКИ РАЗНОГО РАЗМЕРА И НОГИ С ЖИВОТОМ И пОпОЙ ТОЖЕ ВСЕ В ОБИЛЬНУЮ КРАпИНКУ. ГИпЕРпИГМНТАЦИЯ.Я ТАКИХ КАК ОНА ЕЩЕ НЕВИДЕЛ.У НЕЕ БАБУШКА РЫЖЕЙ-РЫЖЕЙ БЫЛА.А РОДИТЕЛИ НОРМАЛЬНЫЕ.ЖЕНА МОЯ БРЮНЕТКА.НО ВСЯ АЖ пЕГАЯ ОТ ВЕСНУШЕК.У ВСЕХ ЖЕНЫ КАК ЖЕНЫ.А МОЯ ВСЯ РЯБАЯ.
Жаль, очень жаль))))Даже чрезвычайно жаль
терпеть их не могу, эти веснушки... если была бы возможность, избавилась бы от них.. а так смирилась, но зависит от настроения тоже))
а еще когда приезжаешь в жаркие страны, там вообще ужас, нос просто одно коричневое пятно, чего уж тут красивого?!!!Может кто знает где можно купить отбеливающий крем Ахромин?
Я тоже очень страдаю от веснушек. У меня прям депрессия, когда приходит лето.... Лицо можна замазать, а вот что делать с руками :((
ХА! После 30 лет веснушки становятся только ярче, и чем старше становимся мы - тем больше становится веснушек, которые после 35 перерастают в пигментные пятна, и уже не покидают нас никогда!
P.S. Разве что в мороз за-30, когда лицо синеет от холода, они становятся бледными)))
обожаю свои веснушки))))))и никогда от них избавляться не захочу)))))и муж у меня тоже в восторге))))))
А мне как нравится видеть человека с веснушками любого возраста ,а девушки особенные,не надо губы подкрашивать,так даже лучше ,естественнее ,про таких говорят "меченные" и ни в коем случае не комплексуйте,это красиво,сексуально,Вы лучшие!